июнь, 2014
д - +21, н - +16, малооблачно


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Да, наши родные, вот и настал тот день, когда мы отмечаем нашу первую, хоть и не большую, но все же дату! Сегодня нам исполнился ровно месяц. И мы безумно благодарны всем вам за то, что остаетесь с нами) В этот день вас ждет масса приятных сюрпризов, ведь нужно же нам баловать наших любимых участников! С праздником!)

сюжет
отражение в зеркале
имена и фамилии
правила
нужные
f.a.q
зараженные
баннеры
ТОПЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ



ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ
ПРОРЫВ НЕДЕЛИ

freddieravenvincent
saraholivia


Когда в аду места нет - мертвые разгуливают по земле. Привычный нам мир умер. Нет больше законов, принципов и порядков. Есть лишь выжившие и толпы ходячих мертвецов, желающих пообедать свежей человеческой плотью. И каждый новый день - это борьба за жизнь. Но у людского рода все еще есть шанс сохраниться. Просто постарайся не умереть...


Undead Nightmare

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undead Nightmare » ИГРОВОЙ АРХИВ » Pennyroyal tea - Эпизод завершён.


Pennyroyal tea - Эпизод завершён.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i.imgur.com/SdEYcVI.gifhttp://i.imgur.com/Lc2wZQu.gif
Начало чего-то стоящего в этой жизни.
*Sarah Drayton, Craig White
Нью-Йорк. Крыша шестиэтажного дома. Закат солнца.
...
Иногда так бывает, мир катится к чертям и многие во время апокалипсиса просто сами свели счёты с жизнью от того, что не в силах перенести все эти ужасы... В одиночку.

Отредактировано Craig White (2014-06-22 00:38:55)

+1

2

Я расскажу Вам мою тайну. Покончить с этой жизнью — не так уж и сложно. Во внешнем мире все гораздо сложнее.
Сегодня вечером я собираюсь опробовать новый способ свести счеты с жизнью. Нет, не подумайте что это из-за неурядиц в семье — как таковой у меня ее никогда не было. Из-за проблем с бойфрендом? Тоже нет. Еще в детстве я обнаружила в себе серьезный дефект моей природы — не могу ни любить, ни привязываться — ни к парням, ни к девушкам. Я эмоционально опустошена и холодна.
Сегодня вечером я собираюсь опробовать новый способ как свести счеты с жизнью. Есть много веских причин, чтобы жить, думаю я. И ведь  никто никогда не назовет их. Вы и представить себе не можете, как я устала от этой никчемной жизни. Как я старалась делать все хорошо. Но вот результат — я стою на крыше и смотрю вниз. Еще мгновение — и я прыгну. Я пытаюсь вспомнить, какого цвета глаза моей сестры...

Сара пристально смотрела на часы. Закат, а после — ее ночь, когда будущее не наступит. Осталась лишь пара минут.
Вечер прошел тихо. За последние два дня их группа не лезла на рожон с инфицированными. Ряды поубавились, а в душе поселилось чувство отчаяние вкупе со страхом.
- Можно я сегодня лягу с тобой? - произнесла Сара, обхватив сестру за талию.
- Конечно, - услышала она ответ сестры. Они уже давно не спали вместе. Лишь в детстве, когда в ночном небе бушевал гром, Сара пробиралась в комнату к Рэйвен, устраиваясь под ее боком. Это было самым спокойным местом в мире.
Их, так называемые, места для ночлега находились на полу. Дежурных сегодня решили не назначать, так как завтра собирались обследовать близлежащие территории на наличие инфицированных. Команду сон сморил быстро.
Стараясь шуметь как можно тише она откинула одеяло в сторону сестры. Рэйвен была измотана, поэтому сегодняшняя ночь была самой удачной.
Я знаю, ты меня любишь. А значит, поймешь меня.
Девушка прокралась в сторону входной двери. Глухой щелчок, и вот, она стоит на ступеньках полицейского департамента.
- Пока тебе везет, - прошептала она, робко оглядываясь по сторонам. Ее путь лежал в сторону конца этого квартала. Чем дальше она уйдет от этого места — тем лучше. Вдох, выдох. Она уже и не помнила, когда чувствовала себя так спокойно. Никаких эмоций. Мозг отключается...
Сейчас ей было не страшно. Впервые за все это время ей не страшно было встретиться с инфицированными. Она, не ускоряя шаг, наконец приходит к заветному месту. Одолевая пролеты лестницы каждый раз в ее памяти всплывали моменты из детства. Не очень удачное время для памятования. Лестницы закончились, осталась лишь дверь, ведущая на крышу. Вдох, выдох. Она шагнула вперед, а жизнь исчезла где-то за ее спиной — в темноте и холоде.

+1

3

Сара уже стояла на краю, когда за её спиной вдруг появился голос.
-Ты знаешь, я как то знал одного парня, который спрыгнул с такой высоты и выжил. - Это был Крейг. Что он здесь делал в это время? Сейчас темнеет и было слишком опасно вот так разгуливать. Он тоже подошёл к краю и встал на перила, еле как удерживаясь на них, но ни сколько не волнуясь. -Я не думаю, что тебе понравится так же пролежать оставшуюся жизнь парализованной. - Он посмотрел на неё. Девушка была разбита и подавлена. Ну это естественно, если на тебя столько всего сразу наваливается. Когда вокруг творится Апокалипсис, нервы становятся ни к чёрту. Но Уайт просто посмотрел ей в глаза сверху вниз, стоя на перилах и улыбнулся.
-В любом случае, умирать одному скучно. - О да, он это не по наслышке знает. Пару лет назад он пытался покончить с собой в психиатрической лечебнице.
Вообще, Крейг и Сара уже встречались раньше. Все из её "команды" уже знали его, но совсем были ему не рады, так как этот парень - не тот человек, которому можно доверять. Дело даже не в том, что он может быть лицемер или изменщик. Просто члены группы узнали о том, что до "Наступления конца" Крейг несколько лет провёл в психбольнице, которая предназначена для преступников, в особенности для убийц. Да, Уайт убил свою мать. И поэтому тот "шериф" меньше, чем остальные был в восторге от парня, так как просто не знал, чего от него ожидать.
Да, и что же всё таки парнишка забыл здесь? Ответ прост: Он пришёл сюда только что, до того, как наступила кромешная тьма, когда твари на улицах становятся гораздо свирепее и опаснее. Пришёл сюда в надежде переждать ночь, так как решил, что на крыше будет явно безопаснее в городе, чем где-либо, если ты выживаешь в одиночку. Правда, стоило закрыть вход сюда, но Крейг сейчас был увлечён другим... Показательной попыткой суицида.

Отредактировано Craig White (2014-06-20 14:39:36)

+1

4

-Ты знаешь, я как то знал одного парня, который спрыгнул с такой высоты и выжил, - доносится знакомый голос за ее спиной. Крейг. Единственный новый человек, кто не пытался влезть в душу Сары.
-Я не думаю, что тебе понравится так же пролежать оставшуюся жизнь парализованной, - продолжает он. Псих, в мгновение ока ставший психологом. Какая ирония. Сара опускает голову и смотрит на носки своих ботинок, прерывисто втягивая в себя в воздух и моргая. Может это галлюцинации? Знакомое ощущение.
Тем временем парень тоже оказывается у края пропасти. В его движениях нет страха.
-В любом случае, умирать одному скучно, - говорит он, а ей все кажется, что его вообще здесь нет. Сара трясет головой так, что волосы ее разметались по лицу. Зачем он это делает? Ведь самоубийство — далеко не стадное чувство. Ей вдруг становится холодно. И она даже не успевает понять почему. Слезы текут по щекам девушки. Она поднимает руку к лицу, вытертая тыльной стороной ладони следы своей трусости.
- А ты не такой уж и псих, как кажешься на первый взгляд. Все намного хуже, - она смотрит на него снизу вверх, пытаясь понять, блефует он или нет. Как будто ей не все равно, что будет с этим парнем. За все время, что они провели в команде, она ни разу не оставалась с ним наедине. Для нее он как пассивная агрессия в действии. Другие бы побоялись оставаться с ним наедине, на крыше. Но Сара не чувствовала ничего такого, что хоть на толику напоминало страх. Она протянула ему свою руку. Сейчас выбор стоял за ним. Либо он спускается с перил, либо они становятся очередными леммингами в истории Апокалипсиса.

+1

5

-А ты не такой уж и псих, как кажешься на первый взгляд. Все намного хуже. - Сара приняла его предложение, Крейг подал ей руку и она тоже поднялась на перила. Тяжело было стоять, удерживать равновесие хотя бы из за того, что на верхоте ветер сильнее. Но парень заметил, как робко поднималась подруга. Всё же, она боялась высоты, но сейчас, видимо, всё было настолько плохо, что ей стало всё равно на это.
-Ты не знаешь меня. И все эти люди из вашей группы. Никто не хочет знать меня. - Крейг стал уже серьёзен. Он посмотрел на девушку, посмотрел на её растерянные глаза, из которых выкатывали слёзы. Может быть всё это происходит из за того, что ей одиноко в этом жестоком, сгинувшем во тьме и пламени мире. Так же одиноко, как и ему. Отличие было только в том, что Уайт всю жизнь был одиноким и с наступлением Конца Света ничего не изменилось. Но стоит ли ей прыгать? Сейчас, её жизнь была буквально в руках Крейга. Она доверилась психопату. Так кто же из них всё таки был более сумасшедший?
Уайт вгляделся вниз. Он мог делать это спокойно, так как совсем не боялся высоты. Там уже начали ходить небольшие толпы трупов, стали доходить звуки их рычания и стонов. Эта картина заставила парня задуматься.
Они не мёртвые. Но и не живые. А сейчас она такая-же. И я такой-же. Мы не можем жить в этом мире. Но и умирать тоже. - Крейг резко приблизился к Саре и обнял её, хотя скорей даже обхватил. Она уже доверилась ему.
-Ты не должна умирать, - шептал он. -Ведь ты не одинока. Хотя бы сейчас.
Они стояли всё ещё на перилах. Чудо, что они ещё не упали. Но Крейг решил, что надо всё таки сойти на более безопасную поверхность. Он отпустил девушку, но не отпуская её руки, слез на плоский пол крыши, потом встал и снова бросил взгляд в лицо Саре.
-Хочешь ли ты это сделать? - И всё же он продолжал держать её за руку, чтобы та не упала. Может ли это что-то значить?

+1

6

Хочет ли она это сделать? Сейчас Сара не знала ответ на этот вопрос. Не важно, спрыгнет она или нет. В конечном итоге ее все равно ожидала смерть - либо она это сделает сама, либо ее растерзают. Внизу было слишком много зараженных, чтобы с ними справились два подростка. Сара падает на колени, освобождая свою руку из ладони парня. Она чуть было не вскрикивает от боли, ударившись коленями об пол. Ее глаза плотно зажмурены, руки зажимают уши.
- Что я сделала. Что я сделала, - шепчет она, словно молитву читая. Тело содрогалось то ли от всхлипов, то ли от озноба. Она только сейчас начала осознавать то, что пыталась натворить. Глупая, какая же она глупая.
Звуки, что доносились от инфицированных, стали еще громче. Они напоминали всхлипы умирающих людей. Или словно гортань их была полна какого-то дерьма, что так и норовило вырваться наружу. Стоит только представить, как эти твари пожирают людей...
Не известно, сколько продлилось это состояние. Сара поднялась с колен. В ее голове звучали лишь звуки инфицированных, но она думала лишь о том, что Крейг может погибнуть вместе с ней. Охваченная отчаянием, не замечая звуков, внутреннего предостерегающего голоса и не обращая внимание даже на то, что до сегодняшнего дня была не уверенна в своем отношении к парню, она , прерывисто вздохнув, сделала то, что перовое пришло ей в голову. Мысленно приготовившись, она шагнула вперед, но тут же осознала: может быть это последние минуты в их жизни. Ее собственные нервы были натянуты до предела, и каждую минуту кто-то из инфицированных мог оказаться на крыше. В следующее мгновение она поцеловала его.

+1

7

Сара спрыгнула с перил, упав на колени, и зажав руками уши, судорожно впиваясь пальцами в виски, начала тихо шептать "Что я наделала, что я наделала". Но почему, когда Крейг смотрел на это, ему нравилось? Он начал чувствовать её боль, её отчаяние. И это доставляло ему удовольствие. Похоже, теперь у него ещё и само-мазохизм слегка проявлялся. Нет, конечно, он не был таковым и точно не будет. Уж чего, а боли в жизни ему итак хватило сполна. Но тут девушка остановилась, поднялась на ноги и призадумалась, а после сделала то, чего Уайт точно не ожидал. Она подошла и слегка взяв его за затылок, наклоняя к себе, поцеловала. Крейг растерялся. Он никогда в жизни ничего подобного не чувствовал. Его никогда никто не любил хотя бы на момент, его никогда не целовали и не обнимали, он никогда не был в таком интимном положении. Он тут же оторвал свои губы от девушки и посмотрел ей в глаза. Уайт смотрел молча, а после, простояв так пару секунд, он нежно положил свою ладонь на её щёку, другой рукой взял за её руку и медленно придвинувшись и прикрыв глаза, сам примкнул устами к её трепетным, дрожащим и слегка опухшим от пролитых слёз губам.
Сейчас он сам не знал, что чувствует. Он просто не знал, что должен чувствовать. Была ли это любовь с первого взгляда? Или они до этого иногда поглядывали друг на друга, когда случайно или неслучайно пересекались. И была ли это вообще любовь?
Хотя Крейг даже не знал, что такое любовь. Однако он сейчас что-то чувствовал. Что-то столь непривычное для него, что-то столь сильное и что-то, что было так нужно ему всю его жалкую жизнь, понятия не имея об этом. Что же это за чувство?
Его руки были холодными, как лёд. Их никто никогда не согревал. Похоже ли на то, что теперь всё будет иначе?
Но он совсем не хотел думать об этом, размышлять, потому что это что-то невиданное и непонятое для него, что-то слишком большое, светлое и тёплое для его души, в которой нет ничего кроме бесконечной тьмы и мрака.
В любом случае, похоже, теперь Сара составит компанию Крейгу. Им просто теперь придётся остаться на этой крыше до рассвета, когда заражённые уже начнут расходиться, ведь днём они становятся гораздо спокойнее и на улицах их почему-то становится в разы меньше.

+1

8

Его поцелуй был как приговор - приговор окончательный и не подлежащий обжалованию. Не зная, что им делать дальше, она крепко прижалась к нему и зажмурилась.
Девушка не представляла себе, как ей может быть тяжело и спокойно на душе одновременно. Он по прежнему обнимал ее за плечи, крепко прижимая к себе.
Она мысленно проводит взглядом ту самую трехметровую нить между нами. Ей вдруг кажется, если отрезать ее, то их унесет ветром. Как листок, оторванный от матери-древа. Она прилипнет к крыше какого-нибудь здания в самом краю и буду оберегать его. Ей хотелось оберегать его.  Это чувство вдруг вызвало тошноту и дрожь по всему телу. Вот что такое любовь?  Мысли теснились в ее голове, ударяясь одна о другую.
В какой момент она поняла это? Наверно, когда увидела его в первый раз? Или когда он держал ее руку? Она все еще помнит то чувство, когда увидела Крейга впервые. Белый волк, так она называла его про себя. Он казался ей не более нездоровым, чем она сама. И то, какие слухи ходили о нем в очередной раз доказывали то, что они похожи. Но ни разу она не решилась с ним заговорить. Она просто не знала, что сказать ему. Лишь однажды, когда она случайно коснулась его, что-то замерло внутри. Сейчас же, уткнувшись лицом в его грудь, она испытывала такие же ощущения, но сила их была намного разрушительнее.
Понимая всю бесполезность каких-либо выражений в данный момент, Сара все-таки произнесла:
- Что мы будем делать дальше? - произнесла она, боясь того, что кто-то из инфицированных может почувствовать кровь, что сочилась с ее колен, и тогда бежать им будет некуда. Крыша хоть и была достаточно большой, но это никак не спасало их в сложившейся ситуации. Огромным плюсом была лишь железная дверь, что отделяла эту территорию от лестничного пролета.

+1

9

Michael Andrews - Mad World
[audio]http://www37.zippyshare.com/v/22203567/file.html[/audio]
- Что мы будем делать дальше? - Прошло какое-то время и Сара была уже не такая потерянная и отчаянная, что несомненно радовало Крейга. Отпустив этот нежный поцелуй, он обнял её, всё так же с прикрытыми глазами. Обнял легко, но девушка сама чуть ли не вдавливалась в его грудь. От этого Уайт чувствовал её тепло, которое начало согревать его. Но после, парень прекратил объятия, подошёл к двери и запер её на защёлку. Потом он подошёл обратно к Саре. Рядом с ней он ещё до всего этого оставил свою сумку, открыл её и достал оттуда тёмно-красный затасканный шерстяной плед. Он был тонким, но достаточно большим. Крейг накинул его на свои плечи, после чего сел на пол, приглашая девушку к себе. После того, как она села рядом, он положил руку ей под шею, на плечо, и укутал её в оставшуюся часть пледа.
-Мы останемся здесь. Я так и планировал, когда пришёл сюда. - Крейг вздохнул, -У меня ведь нет никакого пристанища, поэтому каждую ночь я то тут, то там.
Он прижал к себе Сару, но всё не сводил глаз с двери, снова вспомнив об угрозе, но не заморачиваясь об этом. Сейчас для него был важен человек, который рядом. Наконец-то такой появился. Он даже представить не мог, что у него когда-нибудь появится это тепло. Поэтому, сейчас он, можно сказать, был счастлив. Уайт положил ладонь ей на голову, чуть поглаживая её тёмные, словно шёлковые на ощупь, волосы, прильнув к её лбу своей щекой.
Вскоре, так он даже не заметил, как уснул. До этого он очень редко спал, всегда мучился бессонницами. Возможно, это были до сих пор не прошедшие последствия его столь долгого пребывания в психиатрической лечебнице. Да уж, она точно оставила след в его разуме.
Утром он проснулся раньше, чем Сара, но просто продолжал обездвиженно сидеть. Не хотел нарушать её покой. Возможно, она тоже спала впервые за долгое время. У них были одинаковые тёмные круги вокруг глаз.

Отредактировано Craig White (2014-06-21 19:28:45)

+1

10

После того, как Крейг заснул, Сара еще долго не могла сомкнуть глаза. Она чувствовала себя...опустошенной. За последние два часа ее жизни произошло слишком много. Она попыталась забыть обо всем, прогнать из памяти эти жестокие воспоминания, но они продолжали мучить ее, преследовать, показывать, какая же она глупая, какой наивной дурой всегда оказывается, где дело касается жизни. Она собственноручно чуть не довела себя до самоубийства, чуть не оставила сестру. Губы девушки дернулись в горькой издевательской гримасе. Сегодня у нее была возможность свести счеты с жизнью, но эта самая жизнь подарила ей нечто иное. От его размеренного теплого дыхания сердце ее заныло.
- Где же ты был все это время, - выдавила она, накрывая его ладонь своей. Ее охватило беспомощное желание исцелить все его раны, которые причиняли ему на протяжении всей жизни. Мучительная боль стальными когтями рвала сердце, полосовала душу.Сара вспомнила о своей матери. Вспомнила о том, как молила ее не бросать семью. Как боль заставила броситься перед ней на колени и молить, молить, молить. Но все было тщетно. Она знала о том, что сотворил Крейг со своей матерью, но не осуждала его за это. Не осуждала, потому что попросту не имела на это право. После той боли, что причинила ей ее собственная мать, девушка отреклась от нее. И, возможно, собственноручно всадила ей пулю в лоб, если бы та оказалась одной из инфицированных. Мысль об этом успокоила девушу и она, примкнув ближе к белому волку, уснула.
Это все не сон? - мысль, которая первая с утра посетила ее несмышленую голову. Он все еще сидел рядом, неподвижный, словно статуя.
- Извини, я, наверное, сделала тебе больно? - она чуть отстранилась от него, но скидывать теплый плед не стала. В глотке так саднило от жажды, что говорить было больно, губы чуть стали кровоточить. Она провела кончиком языка по ним - все таки вкус крови не так притягателен.
Черт, я наверное выгляжу, словно из мертвых восстала, - первое утро, которое она провела с парнем. Ее рассмешила эта мысль. Безумие! Вокруг Апокалипсис, а ей все равно. Ее одолевают совершенно другие страхи, один из которых - Крейг уйдет и больше никогда не появится в ее жизни. Это заставило ее перестать смеяться.

+1

11

- Извини, я, наверное, сделала тебе больно? - Услышав это, он понял, что она проснулась. Крейг посмотрел на неё и слегка улыбнулся.
-Ты не можешь мне сделать больно. Боль - это часть меня. - Как можно было вообще сказать такую фразу с улыбкой? С другой стороны, разве этот парень был похож на нормального человека? Он понял, что девушка хотела бы сейчас попить. С утра часто есть такая потребность, и Крейг разделял её с Сарой. Но, у него ничего не было, чтобы устранить жажду. Да и у девушки вряд ли могло было быть с собой, она же сюда пришла с собой кончать, смысл ей брать припасы?
В любом случае, её, скорее всего, потеряли в участке и там устроят что-то серьёзное, если она скоро не вернётся. Меньше всего ему хотелось отпускать её, и всё же понимал, что это нужно. Захочет ли она его впредь увидеть после расставания? Если она расскажет это своим ребятам, её сестра и шериф точно будут промывать ей мозги. Но Крейг всё равно будет приходить к ней, даже если она не захочет его видеть. Он просто не сможет теперь отпустить человека, подарившего ему тепло, озарившего светом его тьму.
-Ты должна идти. - сказал он. -Но я не пойду с тобой. Твои друзья меня не примут. - Может быть, это выглядело сейчас, будто он разрывает с ней только появившуюся связь. Крейг совсем не знал, как говорить с кем-то в такой обстановке. Он не говорит никаких комплиментов вроде "Хорошо выглядишь" или приятных слов вроде "Доброе утро". Почему? Просто так. Он не умеет и совсем этого не хочет. Всегда только то, о чём думает.

+1

12

Сара молча посмотрела на него, хотя в мозгу проносились убедительные аргументы и доводы, чтобы о пошел с ней, а в горле набухал болезненный слезный ком. Пытаясь говорить ровным. спокойным голосом, она ответила:
- Спасибо, что оказался рядом вчера, иначе бы... - она не закончила свою фразу. Да, сейчас на потерпела жесткую неудачу. Но разочарование от этого не шло ни в какое сравнение с той болью, которая терзала ее, болью от сознания того, что человек, так похожий на нее не позвал ее с собой. Не принял ее, отверг. Сара отвернулась, притворившись, что ее нисколько не задели его слова. Отвернулась, потому что не могла найти силы даже улыбнуться ему.
Ей оставалось только откинуть одеяло, встать и бежать прочь отсюда. Так она и поступила. Ни оглядываясь, ни пророняя ни слова, она направилась в сторону двери. Шаг, еще шаг...быстрее. Она вдруг остановилась ровно на столько, чтобы успеть окинуть взглядом его еще раз. В душе вспыхнула неожиданная надежда, что он пойдет за ней. Но нет, ничего этого не произошло. Он так и остался сидеть на прежнем месте, опустив голову в пол.
- Я буду ждать тебя, - прошептала она, но он этого не услышал. Она ушла.
Руки Сары невольно вцепились в перила лестницы. Паника и нерешительность овладели ею. Она заставила себя несколько раз глубоко вздохнуть, прежде чем идти дальше. Минуту спустя она уже оказалась на первом этаже. Сара не знала, как собирается действовать, но в голове уже формировалось нечто вроде плана. Открыв входную дверь она оглянулась по сторонам - никого. Шаг, снова шаг...быстрее, нужно возвращаться "домой".

0


Вы здесь » Undead Nightmare » ИГРОВОЙ АРХИВ » Pennyroyal tea - Эпизод завершён.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно