июнь, 2014
д - +21, н - +16, малооблачно


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Да, наши родные, вот и настал тот день, когда мы отмечаем нашу первую, хоть и не большую, но все же дату! Сегодня нам исполнился ровно месяц. И мы безумно благодарны всем вам за то, что остаетесь с нами) В этот день вас ждет масса приятных сюрпризов, ведь нужно же нам баловать наших любимых участников! С праздником!)

сюжет
отражение в зеркале
имена и фамилии
правила
нужные
f.a.q
зараженные
баннеры
ТОПЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ



ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ
ПРОРЫВ НЕДЕЛИ

freddieravenvincent
saraholivia


Когда в аду места нет - мертвые разгуливают по земле. Привычный нам мир умер. Нет больше законов, принципов и порядков. Есть лишь выжившие и толпы ходячих мертвецов, желающих пообедать свежей человеческой плотью. И каждый новый день - это борьба за жизнь. Но у людского рода все еще есть шанс сохраниться. Просто постарайся не умереть...


Undead Nightmare

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undead Nightmare » ИГРОВОЙ АРХИВ » Craig & Sarah: We'll be together forever - эпизод завершен.


Craig & Sarah: We'll be together forever - эпизод завершен.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i.imgur.com/75sxndp.jpg

http://i.imgur.com/CujJ7wa.jpg

*Craig White, Sarah Drayton
Спустя три недели с побега Сары из участка.
...
Before they died, They loved.
[audio]http://www42.zippyshare.com/v/63857065/file.html[/audio]

Отредактировано Craig White (2014-06-26 05:15:47)

+1

2

Они быстрым шагом шагали по пустынной улице на севере Манхеттена. Было холодно и пасмурно, солнце не выглядывало уже дня четыре. Вообще был не очень приятный день в виду того, что произошло.
Крейг подошёл к входной двери одного небольшого дома и посмотрев на Сару, как бы подозвал к себе, мотнув головой. Он был серьёзен, начал медленно поворачивать ручку. Не заперто. Хорошо. Тихо открыл дверь и держа тесак наготове, медленно, оглядываясь по сторонам, вошёл внутрь. Никого не было. И вот он уже внутри. Перед ним было основное помещение магазина, где когда-то продавали различную технику. Крейг прошёл дальше по комнате, заглядывая за стелажи, в итоге оказавшись у ещё одной двери. Но проверив ту, убедился, что она заперта. -Ладно.
С облегчением он уселся на стойку с кассой и открыв сумку, достал оттуда яблоко, тут же протерев его об кофту и вцепившись в него зубами. Потом он посмотрел на девушку и улыбнулся. Всё же несмотря на погоду, у них было хорошее настроение.
Они остановились здесь, чтобы немного передохнуть и перекусить. Но оставаться здесь нельзя на ночь, слишком ненадёжное место. Как показал опыт, лучше не оставаться в магазинчиках с большими окнами.
Крейг подошёл к Саре, посмотрел в глаза и положил ладонь на её щёку.
-Я люблю тебя. - Он поцеловал её, после чего взял за руку и они вышли наружу. Нужно было торопиться, скоро здесь станет предельно опасно. Но уже через квартал они нашли здание, которое было в не таком уж плачевном состоянии. Как ни странно, Уайт судил о безопасности именно по внешнему виду места. Может, опыт подсказывал, ведь первое время, целый месяц он выживал в одиночку в этом хаосе.

+1

3

Осматриваясь, Сара ощутила в себе нечто странное, делавшее ее непривычно уязвимой. Каждый новый пункт казался ей последним. Здесь, именно здесь их настигнут зараженные, и тогда они не убегут.
Крейг, они за тобой. Беги, беги... Кладбище. Тихо. Ее ботинки застревают в сырой земле. Она не может двигаться - будто приросла, словно молодое дерево, пустившее свои корни глубоко в почву. Ей вдруг становиться нестерпимо больно - ворона клюет ее в плечо, оставляя кровоточащий след. И снова кровь...она струится из ран, омывая  ее тело. А Крейг стоит и наблюдает, поглаживая ворону на своем плече... Нет, не поступай так с Нами. Я ведь люблю тебя! Она не говорит, а кричит, не узнавая собственный голос. Боль вновь пронизывает ее, заставляя кончики пальцев онеметь. Ну вот, она сказала, что любит его...
На смену боли пришла блаженная бесчувственность. Сара была в состоянии полного оцепенения. Перед ней было Он. Но он уже не тот, кого она любит. Ее сердце сильно стучало, его же не билось вовсе. Ни в каких, даже самых ужасных фантазиях Сара до этого момента не могла представить, что он станет одним из зараженных...
- Крейг, - кричит она, но теперь наяву, - Это всего лишь сон. Всего лишь дурной сон, - бормочет она, обхватив себя за плечи и раскачиваясь. По лбу струится холодный пот. Еще ни разу ей не снились подобные сны. Все было так реалистично, что плечо саднило от боли.

+1

4

-Всё хорошо. Я здесь. - Крейг тут же обхватил Сару, прижавшись щекой к её голове и немного покачиваясь. Они сидели на кровати посреди тёмной комнаты, освещаемой только парой свечей, что стояли рядом на тумбе.
-Снова кошмары? - Прошептал успокаивающе на ухо. Стояла гробовая тишина. Уайт знал о её кошмарах, иногда он наблюдал за ней, когда она спит. Это тревожило его. Потом он как то спросил у неё, что за кошмары. Девушка больше всего боялась потерять его, а вместе с такой сильно расшатанной психикой, эти кошмары были чуть ли не реальными. Но Крейг только успокаивал её со словами "-Никуда я не денусь."
Чёртов лжец. Он сам был чуть ли не уверен в том уже давно, что скоро его конец будет близок. Он не пытался видеть во всём что-то хорошее, но свет, который дарила ему Сара, делал его счастливым. И пусть время, в которое он был счастлив, было столь коротким, он всё равно был рад этому.
-Ты знаешь... Апокалипсис - это лучшее, что произошло со мной в моей жалкой жизни. - Да, он был сумасшедшим. Но разве это важно? Все влюблённые люди в какой то степени сумасшедшие. Но тут было что-то серьёзное. Полюбив Крейга, Сара сама сошла с ума. Безумие охватывало её разум всё больше с каждым днём.
Наступило утро, а значит, пора двигаться дальше. Конечно, почему нельзя просто осесть в одном месте? Дело в том, что Уайт не мог находиться долго в одном месте. Слишком он привык к беготне, и каждый раз находил разные оправдания дабы не остаться где-то надолго. А что такое привычка для сумасшедшего? Это часть его, от которой уже не избавиться.
Крейг и Сара уже готовы отправиться и начали медленно выходить из здания. Они не особо проверили его, когда остались здесь. И теперь они идут по трудно освещаемому коридору, проходя мимо дверей. Но чёрт, похоже, удача в этот день оставила парня и уже на выходе из здания оказалась "крикунья". Она заметила их и тут же завизжала. В последнее время парочке стало явно не везти на инфицированных.
Они тут же ринулись к другому выходу, через всё здание, бежали по коридорам, как могли. По пути начали попадаться ходячие трупы, но по одиночке они не создавали особых напрягов. И всё вроде шло неплохо для ситуации, пока не появилась толпа из пятерых тварей. Они стали проламывать двери и возникать в самые ненужные моменты со всех сторон. Крейг и Сара отбивались, и у них даже получилось. Но какой ценой?
Уайт стоял посреди окончательно мёртвых трупов. Он бросил взгляд на руку и обнаружил укус на предплечье. Шок охватил парня, он стоял так несколько секунд, а перед глазами словно пробежала вся его жизнь. После чего он упал на пол около батареи. Открыв сумку, достал оттуда наручники, которые ещё три недели назад взял из участка, и молча пристегнулся к трубе.

+1

5

Сердце пропустило удар. Она молча наблюдала за тем, как он осматривает укус. Как достает наручники и пристегивает их к трубе. Она смотрит на него стиснув зубы
Только не он, только не он...
Очень медленно, так медленно - как числовая стрелка на циферблате, Сара покидает эту комнату, негромко захлопывая за собой дверь.
- Сукин ты сын, Крейг. Ты обещал, что не оставишь меня. Ты обещал, - со стола на пол летит все, что осталось: лампа, пепельница, наполненная сгнившими окурками, пульт от телевизора. Она резко зажимает ладонью рот, чтобы больше не кричать. Нет сил. Дыша, сквозь приоткрытые пальцы она плачет. Сердце бешено колотится. Она закусывает ладонь в кровь, красная солоноватая жидкость течет ей прямо в рот. Повинуясь первой мысли в голове Сара хватает осколок стекла и преподносит его к венам на запястье. Покончить с этим сейчас? Именно. Она ведь не сможет без него. И это нормально - умереть с ним. Нормально - умереть ради него. Крейг! Она бросает осколок на пол и бежит в соседнюю комнату. Он сидит на полу, склонив голову. Ее белый волк. Ценной своей жизни он спас ее. Он уберег ее от всего плохого. Но он покинет ее...
- Я люблю тебя, - Сара падает на колени перед ним. Она целует его в макушку. В щеку. В губы, - Я тебя не оставлю. Я не могу тебя оставить, - в ее голосе больше не слышно слез. Она смотрит ему в глаза. Вот - вся ее жизнь. Она отдала ему свою душу, дала обещание любить его вечно. Пока смерть не разлучит их... У нее было такое ощущение, что ее сердце наполняется ледяной водой. Обняв его так крепко, как только смогла, Сара склонила голову на плечо Крейга.
Этого всего нет. Все это сон. Сон. Сон. Со... Сара, проснись. И он будет с тобой вечно. Весь твой мир будет с тобой вечно.

+1

6

Крейг сидел на полу, раскинув ноги. Прошло минут двадцать и он уже смирился с происходящим. -Так вот он... конец. Как же долго я ждал тебя.
Он открыл глаза и увидел прижавшуюся к нему Сару. Она всё ещё плакала. Крейг не мог смотреть на её боль. Чёрт, как же ему сейчас было трудно смотреть на это. И он не мог заставить её убить его.
-Сара... - Тихий, хриплый голос. Крейг еле как мог уже держать веки открытыми, он посмотрел на неё. -Прости, меня, кажется, укусили. - Слова, как ножом по сердцу в первую очередь для самого него.
Он был уже жутко бледный, словно мертвец, а глазные яблоки приобрели желтоватый оттенок и вокруг них опухли и потемнели веки. Он хрипло дышал, а всё тело онемело. Вдруг он закашлял, вздрагивая каждый раз, и зажал кулаком рот.
-Ты помнишь ту крышу? Та ночь... Я помню её. - Он бы улыбнулся, но сейчас у него просто не было сил, чтобы это сделать. Вместо этого, из одного глаза по щеке проскользнула слеза.
-Я буду любить тебя всегда. Ты ведь знаешь. Сейчас я ненадолго уйду... Но потом я найду тебя. И мы будем вместе... Навсегда. - Он снова закашлял. В глазах начало темнеть и в конце концов он просто закинул голову наверх, уже не дыша, с открытыми глазами и остановившимся сердцем.
-Мы будем вместе. Навсегда...
Всё кончено. Остался только мрак.

Отредактировано Craig White (2014-06-26 21:51:14)

+1

7

- Крейг, Крейг, - она трясла его, но он не откликался. Она не могла поверить, что все так закончилось. Дрожащими пальцами она закрыла ему веки. Поцеловала его губы, оставляя на них свою кровь.
- Ну вот и все, - прозвучало как приговор. Она отстранилась от него, все еще держась руками за его плечи. Холодный. Мой. Не стоит терять времени. Сара встает с колен, оборачивается и направляется в соседнюю комнату. Осколки. Нужно выбрать покрупнее. И всадить поглубже. Она поднимает один осколок от вазы и зажимает в ладони. Больно. Но эта физическая боль не сравнится с той, что она чувствует сердцем. Она все еще чувствует. Ее солнце поглотили тучи. Ее жизнь окончательно превратилась во тьму. Осталось лишь провести невидимую линию на запястье. Она там, она ждет. Режь, Сара. Ну же.
Она не смогла, лишь вновь упала на колени, давая волю слезам. Она не могла поверить, что он мертв. Это не справедливо. Он слишком много пережил в своей жизни. И она не должна была оборваться именно так. Только не так...
Сара вспомнила их первую встречу. Первый поцелуй.
Я люблю тебя.
Вернись.
Прошу.

Эти минуты стали для нее самыми тяжелыми. Забившись в угол она долго смотрела в одну точку. Слез уже не было. Она улыбалась. Достав из кармана пистолет она шагнула в комнату. Приставив курок к его лбу она помедлила. Чушь, он не вернется
Выстрел.
Она продырявила ему голову.
Я буду искать тебя в тысяче миров - была последняя ее мысль, прежде чем она покинула это здание.

0


Вы здесь » Undead Nightmare » ИГРОВОЙ АРХИВ » Craig & Sarah: We'll be together forever - эпизод завершен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно