июнь, 2014
д - +21, н - +16, малооблачно


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Да, наши родные, вот и настал тот день, когда мы отмечаем нашу первую, хоть и не большую, но все же дату! Сегодня нам исполнился ровно месяц. И мы безумно благодарны всем вам за то, что остаетесь с нами) В этот день вас ждет масса приятных сюрпризов, ведь нужно же нам баловать наших любимых участников! С праздником!)

сюжет
отражение в зеркале
имена и фамилии
правила
нужные
f.a.q
зараженные
баннеры
ТОПЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ



ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ
ПРОРЫВ НЕДЕЛИ

freddieravenvincent
saraholivia


Когда в аду места нет - мертвые разгуливают по земле. Привычный нам мир умер. Нет больше законов, принципов и порядков. Есть лишь выжившие и толпы ходячих мертвецов, желающих пообедать свежей человеческой плотью. И каждый новый день - это борьба за жизнь. Но у людского рода все еще есть шанс сохраниться. Просто постарайся не умереть...


Undead Nightmare

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undead Nightmare » ГОСТЕВАЯ » Заявки гостей


Заявки гостей

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://savepic.org/5664167.gif

Если вы очень хотите попасть на форум, но точно не знаете, сможете ли воплотить свою задумку, то это тема специально для вас. Вы можете здесь описать своего персонажа и другие игроки смогут увидеть его и связаться с вами, чтобы пригласить в игру.

Заполняем заявки по шаблону

1. Предполагаемая внешность
Не забываем смотреть тему Занятые внешности
2. Рассказ о персонаже
Расскажите о своём персонаже, что бы игроки имели представление
3. Ваши пожелания на игру
Всё, что бы вы хотели отыграть.
4. Связь с вами

Код:
[b]1. Предполагаемая внешность[/b]
[b]2. Рассказ о персонаже[/b]
[b]3. Ваши пожелания на игру[/b]
[b]4. Связь с вами[/b]

0

2

1. Предполагаемая внешность
софи тернер, тави гевинсон, хлоя морец, ваши варианты.
2. Рассказ о персонаже
захотелось мне поиграть за школьницу. обычную такую школьницу, которая просыпается однажды, а весь мир заражен и прочие прелести. так вот, для этой школьницы нужны люди, которые возьмут ее в свою группу. возможно, друзья, соседи, родственники.
что я могу рассказать о ней?
жила она обычной жизнью. людей не любили, книжки любила. социофоб такой. возможно, ее папа был охотником, поэтому таскал свою дочь с собой. возможно, она хорошо разбиралась в технике. что там вам больше в группу требуется? возможно, она вообще была беспомощной амебой, но как-то смогла выжить. это уже вместе решим.
3. Ваши пожелания на игру.
я хочу играть. очень хочу.
4. Связь с вами
прямо здесь.

0

3

зомби написал(а):

софи тернер

Господи, я уже готова забрать вас с руками и ногами в качестве подруги и своей подопечной)

0

4

Забирайте. Какой вы хотите ее видеть? Пускай моя девочка будет вашей соседкой

0

5

1. Предполагаемая внешность
Дейн Дехаан/ Эзра Миллер.
2. Рассказ о персонаже
Не буду тут строчить поэму, а лишь укажу самое главное:
- Возраст от 17 до 22.
- Пол мужской, конешн, азхазах.
- Парень немного не в себе, любит говорить о пони и сладкой вате. Даже в то время, когда за ним гонятся раннеры.
- Болен, но не на голову. Бронхиальная астма, 1-я ступень тяжести.
- На первый взгляд божий одуванчик, но думает только о себе. Поэтому не стоит рассчитывать, что он пожертвует своей жизнью ради какой-нибудь самки.
- Он дрыщ, но быстро бегает. Пожалуй, именно поэтому он все еще жив.
- Любитель иронии и сарказма.
3. Ваши пожелания на игру
Мне просто нужно, чтоб кто-то взял меня под свое крыло и давал леща, когда я буду долго пропадать. По возможности хочу примкнуть к какой-нибудь группе, найти телочку, жениться, завести детей. И вообще я немного теряюсь на новых форумах. Особенно, когда не нахожу быстро соигрока :с
Просто скажите, хотели бы вы видеть на форуме такого упрт персонажа. Если да, то я уже в пути.
4. Связь с вами
Давайте тутачки с:

0

6

Тони, могу предложить свою кандидатуру в роли соигрока. И леща дать могу, когда это будет необходимо. Даже не сомневайся в своем желании вступить к нам http://s1.uploads.ru/t/stbAV.gif

0

7

Sarah Drayton, тогда я скачу к вам. Ждите с;

0

8

Ждем)

0

9

Тони
вас уже забронировали?

Тони написал(а):

- На первый взгляд божий одуванчик, но думает только о себе. Поэтому не стоит рассчитывать, что он пожертвует своей жизнью ради какой-нибудь самки.
- Он дрыщ, но быстро бегает. Пожалуй, именно поэтому он все еще жив.

они бы стали друзьями. они бы вместе бегали от зомби, обгоняя и толкая друг друга, надеясь выжить.

Тони написал(а):

Парень немного не в себе, любит говорить о пони и сладкой вате. Даже в то время, когда за ним гонятся раннеры.

игритт - лучший слушатель в мире, правда. Она или же будет кивать, делая вид, что слушает, либо же скажет, что ты идиот, но продолжит слушать.

+1

10

1. Предполагаемая внешность
Eliza Dushku, Lauren Cohan, Lauren German,Michelle Borth ,
2. Рассказ о персонаже
возраст - 25-35
деятельность - парамедик. коп. военнослужащая.
готова выслушать все предложения. главное заберите меня и не отпускайте.
хотелось бы сестрой. напарницей или еще кем-то
3. Ваши пожелания на игру
согласна на всё
4. Связь с вами
эта тема.

0

11

Безумно извиняюсь перед администрацией, что пока еще не написала анкету, а уже тут пишу)Если что, готова понести наказание)
бобёр, здравствуйте. Я хочу создать персонажа копа, и не отказалась бы от сестры, возможно медика. Что скажете если прямо сейчас вместе все и придумаем, а потом идем играть?)

0

12

Безумно извиняюсь перед администрацией, что пока еще не написала анкету, а уже тут пишу)Если что, готова понести наказание)
бобёр, здравствуйте. Я хочу создать персонажа копа, и не отказалась бы от сестры, возможно медика. Что скажете если прямо сейчас вместе все и придумаем, а потом идем играть?)

я только ЗА

0

13

бобёр, тогда быть может перейдем поговорить в более удобное место?) Если да, то скажите какая связь будет вам удобна и я отправлю)

0

14

вот мой скайп karina39245

0

15

1. Предполагаемая внешность
dylan o'brien
2. Рассказ о персонаже
вобщем-то не хочу грузить большим количеством информации, поэтому постараюсь по-минимуму с: думаю, что персонаж будет возрастом от 23 лет (+,- если это принципиально). могу предположить, что его родители погибли в самом начале распространения вируса, а так как по характеру он не особо общителен, то остается совсем один.
мне пришла идея, что было бы круто найти младшего брата_сестру (желательно, что бы ему_ей было лет 17-20 и отношения у нас были не сказать, что гладкие, дабы нас всегда преследовал отголосок вечных споров). или же наоборот, что бы мой персонаж была на лет 4-6 младше. вобщем, что бы разница была ощутимой с: надеюсь я понятно объяснил.
но я буду рад вообще любым отношениям, если вдруг кто захочет взять меня к себе.
биографию я пока особо не продумывал, поэтому согласен практически на любые предложения, касающиеся прошлого/будущего/настоящего с:
3. Ваши пожелания на игру
хотелось бы крутой динамичной игры, в стиле этого шикарного сюжета)
4. Связь с вами
а я здесь с:

0

16

паланик написал(а):

, что было бы круто найти младшего брата_сестру (желательно, что бы ему_ей было лет 17-20 и отношения у нас были не сказать, что гладкие, дабы нас всегда преследовал отголосок вечных споров).

я могу быть такой сестрой

0

17

1. Предполагаемая внешность это очень спорный вопрос. Я давно не играл определенными любимцами, но вряд ли они кому-то хорошо знакомы. Сразу скажу, играю брутальными товарищами за тридцать, борода в наличии.
2. Рассказ о персонаже не буду сыпать конкретикой. Может быть чьим-то отцом, наставником, дядей, бывшим мужем, да кем угодно. Характер отвратительный, сам товарищ весьма импозантный, грубый, рисковый, вполне возможно, в прошлом занимался темными делишками (наркотики, рэкет, угон, воровство), возможно, сам не раз возвращался с того света по причине зависимости, может, с тяжелым детством деревянные игрушки, прибитые к полу, там, бурной юностью и злобным средним возрастом. Эдакая темная овечка в какой-нибудь из групп, который не сразу придет к взаимопониманию. Для краткости и наглядности: многие из вас наверняка знают, кто такой Мэрл Диксон, либо усатый охранник из "Рассвет мертвецов" эк меня понесло.
3. Ваши пожелания на игру
Не буду таить. Люблю играть отношеньки мимими, но не банальщину в стиле бесконечной беготни и спасания вечно лезущих не туда девиц, а что-нибудь напряженное, опасное, может, выходящее за рамки приличия. Больше всего мне нужен активный и мало-мальски грамотный партнер, который поможет прижиться на форуме и начать игру.
4. Связь с вами
618661051, ник на ЛИЛе тот же, что и здесь.

0

18

Wongraven
Могу забрать вас себе) Если ваш персонаж занимался в прошлом наркотиками, то могли бы на этой почве и быть знакомы. Я вам поставляла - вы занимались распространением. У меня по анкете мой дядя был обеспечен дорогостоящей колумбийской дурью, т.к. поставлял ее прямиком из Колумбии. В Нью-Йорке ведь должен был кто-то помогать мне реализовывать товар. Можем и отношеньки сыграть.

Отредактировано Cataleya Restrepo (2014-06-27 18:06:46)

0

19

Заманчиво! Впрочем, я не думаю, что мой персонально мог бы работать именно с первоклассным товаром. Если не затруднит, давайте детали обсудим в аське или каким-нибудь иным образом?

0

20

Мой скайп dafna_wolf

0


Вы здесь » Undead Nightmare » ГОСТЕВАЯ » Заявки гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно